Текущее время: 03 май 2024 23:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ни хера себе развод!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Санчес писал(а):
Ну вот и до нас добрались.
На днях.
Звонок на домашний номер квартиры мамы.
Клоун: Мам мне деньги срочно нужны у тебя есть?
МАМА: Саш а сколько тебе нужно?
Клоун: 300 тысяч если дома нет, может снимишь с книжки?
МАМА: А что случилось?
КЛОУН: Очень надо у меня беда. Иди сними с книжки.
МАМА: Ну хорошо (пауза) Я сейчас тебе перезвоню.
Мне на мобильный: Саш привет ты где( я дома) ты мне сейчас звонил (нет)
Ты представляешь что сейчас было:......................
Мама в шоке! Пришлось стресс снимать!

Если телефоны из мобилы вынимают, я на всякий переименовал в тел. книге такие контакты как "мама", "доча" и т.п. на нейтральные, хотя думаю, что все ж утечка идет от оператора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни хера себе развод!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33
Сообщения: 2330
Нет! это просто смешно!!!
я видимо излучаю некие флюиды...липнут ко мне этой весной...разводилы... :lol: :lol: :lol:

Заехал на родник в Крылатском на велотреке,тут маленькая стоянка на десять машин, принес воду,стою,протираю стекла у машины,не курю ни кому не мешаю... :D
Заезжает тойота..все как всегда...белая рубашка,улыбка...соррии!!
Айэм инальяно! мама ддорогая итальяно! конечно спору нет цыгане похожи немного на итальяно...но эй цыгане! вы что?
на лице итальяно должен быть буржуазный лоск и некая отрешенность от бытовухи,а уж никак не алчный блеск в глазах привокзальной гадалки...
Ну да бог с ними, цыгане народ отмеченный богом,именно они а не евреи...
счастливый народ! да жулики но ведь не убийцы! легкий развод и гадание что еще нужно городским метросексуалам? :lol:
Тут фишка новая в чем? это вам не посуду втюхивать мужику на хаммере тут вам сразу бац! у меня ЯМАХА!
какой нормальный мужик не возбудится на слово Ямаха,Харлей,Хонда?
Вот говорит я вам продам ГЕНЕРАТОР ямаха а второй подарю... :nlol: :nlol: :nlol: :nlol:

слов нет! ВЕСНА!!!!! :n)

_________________
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни хера себе развод!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Сообщения: 1174
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?
RussoBalt писал(а):
Вот говорит я вам продам ГЕНЕРАТОР ямаха а второй подарю... :nlol: :nlol: :nlol: :nlol:

рассказывали, была уже в том году такая тема с генами:
подходит мужик (представляецца гражданином евросоюза) и предлагает генератор по сказочно низкой цене для фирменной вещи, под предлогом что уезжать ему надо, а денюг нет.))))))))
гена естественно оказывается кятайская, но рабочая
:lol:

_________________
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни хера себе развод!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Сообщения: 3406
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.
У меня смешной случай развода был....но правда давно....лет 7 назад. Я тогда аккурат книжку прочитала, какой-то женско-сопливый роман, из серии "почитать в электричке". О чем и зачем не помню, разумеется, но в книжке описывался случай "развода" главной героини....и она купилась на него, потеряв сколько там денег. Точно схему развода не помню, но примерно так: какой-то "небесно прекрасный принц", лет этак 35-40, подходит к девушке и грустно так рассказывает, что он холостой (между слов так вставляется))))) директор фирмы, но у него на эвакуаторе увезли машину со всеми документами и телефонами, и вроде как еще ключами. Что завтра он подарит "такой очаровательной" девушке палатку цветов, но сейчас ему нужно вызволять машину и нужны деньги.....и т.п.
Проходит где-то дня 2 после прочтения данного опуса, выхожу с работы на обед в ближайший ларек....ко мне бросается "небесно прекрасный принц")))) и давай втирать эту самую историю из женского романа слово в слово. Я так обалдела от этой ситуации, мне так сразу стало обидно за себя)))), что "неужели я такой дурой выгляжу", если этот хрен считает возможным МНЕ)))) такую ...уйню втирать. Жутко расстроилась и гордо пошла прочь....так он всю дорогу до работы бежал, нес эту ахинею мне в спину ("девушка, неужели вы не хотите мне помочь, я вам цветы, ресторан, на курорт......)))).

Так и не поняла я до сих пор....это автор книги откуда-то узнал о подобных схемах развода или разводилы начитанные такие)))).

_________________
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB