Текущее время: 23 май 2024 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: фига себе в спорте страсти кипят
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10
Сообщения: 490
http://wwwboards.auto.ru/4x4-offroad/77543.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фига себе в спорте страсти кипят
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2010 21:33
Сообщения: 144
Там не то, что кипят, а уже похоже народ перед дракой разминается. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: фига себе в спорте страсти кипят
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Сообщения: 1788
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино
Да уж...Ну Влад и выдал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фига себе в спорте страсти кипят
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010 16:03 
Не в сети
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Сообщения: 6146
Откуда: ... или куда?
А что там, хоть чуть скажите. А то эта конференция в перегрузе - "ошибка 503 (Service Temporarily Unavailable)"

_________________
---
Mitsubishi Canter 4WD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фига себе в спорте страсти кипят
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2010 21:33
Сообщения: 144
Если вкратце: Влад (БУДКА ГЛАСНОСТИ) занял на ЧР 2010 в категории ТР-1 2 место. Если бы выиграл последний этап был бы 1-м. При погрузке машины на автовоз механики заметили отркученные гайки на одном колесе. Влад провел анализ и почему то решил, что это нарочно сделали Будущие ЧЕМПИОНЫ РОССИИ. Ну и высказал свои подозрения в конференции авто.ру. ВОТ ТУТ-ТО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ!!!!
Большинство считает Влада неправым. Многие откровенно поливают грязью, много ультиматов типа "если до 17.00 не сделаншь .... , то я считаю себя правым сделать ...." и т.д. Вспомнились давешние обиды.
Короче взрослые мужики вернулись в детсад. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: фига себе в спорте страсти кипят
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Сообщения: 5906
Откуда: г. Королёв МО
ok_escudo писал(а):
А что там, хоть чуть скажите. А то эта конференция в перегрузе - "ошибка 503 (Service Temporarily Unavailable)"

Олег, вот читай!


Отправлено : kzj_73, 09 Ноября 2010 17:03:28

Будке от "врага"
Будка
Я так и не дождался, когда ты мне якобы перезвонишь, чтобы объяснить своё поведение. Поэтому вынужден написать здесь, так же прилюдно.
Я конечно, чисто по-человечески понимаю, что самые обидные места – это второе и четвёртое. В первом случае ты чуть-чуть не Первый, а во втором – чуть-чуть не в призёрах.
Но это не значит, что жгучая обида даёт тебе право поливать дерьмом победителей, в виде абсолютно безосновательных обвинений в конференции, которую смотрит вся Россия.
Поэтому хочу чтобы ты при всех ответил на следующие вопросы:
1.Ты написал, что постоянно подтягиваешь колёсные гайки, по нескольку раз в день, даже якобы после короткого перегона(~15 км) до старта СУ1. Объясни здесь всем – ЗАЧЕМ ???
В нашем автомобиле мы НЕ делаем это не разу за все три дня гонки, конечно при условии, что это колесо не снималось для разбортирования.
И у нас НИЧЕГО и НИКОГДА НЕ ОТКРУЧИВАЕТСЯ !!!
Зачем ты их крутишь постоянно ??? Может причина в другом ?

2.Как «враги» смогли НЕЗАМЕТНО якобы открутить шесть гаек на заднем колесе, если по твоим словам у машины, при ярчайшем освещении, которое даёт световая башня, постоянно дежурил охранник.
Я поручил Паше, по тихому по очереди переговорить с нашими ребятами, на предмет того, что мог ли кто-нибудь из них проявить инициативу и самостоятельно сделать подобное. Все подтвердили, что ночью от холода вставали поссать, некоторые по несколько раз за ночь и видели в вашем лагере, который был от нашего на расстоянии 40-50 метров, постоянно сидящего у костра охранника на расстоянии пяти метров от вашей машины.
Объясни: КТО и КАК смог незаметно якобы открутить гайки на колесе ???

3.Почему ты не сказал об этом случае там, в Нижнем Новгороде ???
Ты подошёл и , как мне показалось, искренне поздравил с победой и мы абсолютно по дружески ( как впрочем и всегда) общались с тобой до конца награждения.
Был пьян и горечь поражения была сглажена парами алкоголя ? А сегодня протрезвел и «накатило» ??? Хочешь уязвлённое самолюбие подлечить таким незатейливым способом, обвиняя победителя якобы в НЕчестной победе ?
Вот только ты скромно умолчал, что мы тебя не только догнали и привезли тебе пять минут с задней стартовой позиции, но и ушли от тебя как пуля и на финиш ты приехал минимум минут на двадцать позже. И при этом в лесу насколько мне известно у тебя ничего не отваливалось, ни колёса, ни что-то другое.

Будка, обвинение которое ты против нас выдвинул прилюдно на всю страну очень серьёзно и касается моей личной чести и достоинства!
Поэтому даю тебе ровно сутки на то, чтобы ты внятно и с доказательствами ответил на приведённые выше вопросы и подтвердил обвинения или принёс здесь такие же убедительные извинения!

Если в течении суток с момента размещения этого обращения к тебе, этого НЕ последует, то это даст мне право при следующей нашей встрече прилюдно назвать тебя пиддором и ганндоном, и дать тебе по харе!

А теперь для других участников Чемпионата категории ТР1, кто читает данную конференцию: если у вас есть обыкновенная совесть, то вы должны подтвердить, что наш экипаж ни разу не пользовался грязными методами борьбы ( в том числе за все одиннадцать лет участия в соревнованиях различного уровня). Более того, здесь есть люди, которые подтвердят, что на Чемпионатовской трассе мы, вопреки здравой логике и спортивной составляющей, помогали им в безвыходной ситуации не раз, и не два. И после этого они обгоняли нас и занимали высшие места.
Если эти люди подтвердят это – то пусть это послужит характеристикой нашего экипажа.

И ещё: мы НИКОГДА не ставили охрану в лагере и и не будем этого делать в следующем сезоне. Если подобное гавно хотя бы хоть раз случится на самом деле мы просто прекратим своё участие в этом дерьме. Об этом я не раз при всех заявлял, говоря, что если у нас поплывёт дерьмо, как в ТР3.
Мне дерьма в жизни достаточно, не хватало, что чтобы это было в любимом хобби.

И последнее: клянусь перед Богом здоровьем двух своих детей, что если мы участвовали в откручивание будкиных колёс лично или способствовали этому – пусть Господь Бог покарает меня!

Будка, у тебя ровно сутки на размышления !
Ответы и комментарии:
Отправлено : redGR, 10 Ноября 2010 13:42:25

В ответ на : Будке от "врага" отправленным kzj_73, 09 Ноября 2010 17:03:28

Гнильё ты Будочник, проявилась вся твоя сущность
в этом. Не можешь держать удар, как баба начал искать виноватых в поражении. Правильно будет если ребята тебе по морде дадут за те гнусности, которые ты про них написал. А я ещё от себя добавлю, если при этом буду.И ничто тебя не спасёт. Не охрана, не колючая проволока, не твои друзья-проходимцы, такие же гнильё как ты.Даже название у них соотвествует сущности.Из-за таких как ты и выставляют охрану.Кстати первый ты её и выставил.Вот кто истинный источник гнили и говна.
Ответы и комментарии:
Re: Гнильё ты Будочник, проявилась вся твоя сущность
redGR прекращай хамить на форуме....как-то не по-детски тебя прорвало...тоже умей проигрывать...и не такой ты святой как тебе кажется...и вообще всю эту возню прекращайте...мужики называются...в спорте доказывайте свои амбиции,а не трепней
_____________
Ответы и комментарии:
Re: Гнильё ты Будочник, проявилась вся твоя сущность
Уважаемый! Не все друзья Будки "проходимцы", и не отказываются от дружбы.
Мы считаем, что Влад скорее всего неправ в данной ситуации, но это не освобождает его от бытия нашим другом, прекрасным человеком и надежным товарищем!
Зайцева, по-человечески жалко, вместо поздравлений - не слишком приятное обсуждение. Поздравляем Сашу и Пашу с чемпионством и подтверждаем, что, по отношению к нам, данный экипаж всегда вел себя на трассе (и не только) корректно и вежливо.
(на следующий год погоняем:)))
Многочисленные "какашечные" посты в адрес Будки считаем поведением неправильным. Говнометство - не лучший способ себя показать. Тот же пост Зайцева - гораздо убедительнее и достойнее.
Все это - лишний повод задуматься про участие в чемпионате....
_____________
бороться и искать, найти и перепрятать!
и т.д и т.п :icon_scratch:

_________________
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB