Текущее время: 24 апр 2024 19:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #23 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33
Сообщения: 2330
Жень много,Наш Один такой! Поддержку меняем ник на Кусто или Водяной!

_________________
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #23 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Igant писал(а):
Предлагаю Жене поменять ник на - Кусто. :nlol:

"Женька - Лоцман" ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #23 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012 22:33
Сообщения: 8
Огромное Всем спасибо оргам отдельное СПАСИБО, к вам приезжаю второй раз.И теперь трудно будет от меня избавится. с нетерпением жду зимнюю вылозку. Номер перенесу повыше:)))) ну чтоб точно его не потерять, а то в следующий раз может на фаркоп не накрутится :-)

_________________
!!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #23 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:49
Сообщения: 845
Igant писал(а):
Предлагаю Жене поменять ник на - Кусто. :nlol:

Нэмо мелодичней ;)
Ща он нам расскажет какие мы все мазуты сухопутные ничего не понимаем в венноморском юморе :)

_________________
Далеко бежит дорога (впереди веселья много).....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #23 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Сообщения: 3000
Откуда: Москва, ЗелАО
Igant писал(а):
Предлагаю Жене поменять ник на - Кусто. :nlol:

Я согласен. :oops: Только в терновый куст не бросайте. :nlol:

_________________
Nissan Patrol Y60.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #23 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:06
Сообщения: 104
Откуда: Питер-Москва
Отличный Mattrazz получился!!!
Для меня показателем успешности данного мероприятия стали азарт и блеск в глазах жены на всей дистанции (на маршруте) и с каким увлечением и сопереживанием она наблюдала борьбу машин с бездором))) При том, что моя жена – «дитя цивилизации» и равнодушна к лебедкам, лифтам, обвесам джекам и прочим джиперским «вкусняшкам»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
- Организаторам, за подготовку и проведение на высоком уровне (Иганту, Маркизу, Эскудо и другим ребятам кого не знаю)
- Евгению Кусто за показательное выступление в начале дня
- первой группе проходившей маршрут за то что разъездили нам (второй группе) как надо все въезды, съезды и проезды и после не съели весь плов
- второй группе участников за отличную компанию (LRD3 Виталий и Вадим; LRD3 Сергей с другом, Александр на Чирке; пара на F2; ребята на L200; мужчина на LRD2; Дима Геолендер)
- узбеку приготовившему вкусный плов (конечно же Дизелистам спасибо!!)))
- природе за солнечную погоду
- всем остальным участникам за теплую и радушную атмосферу в лагере.

ЗЫ: Если Геолендер зовет Вас в лес, а в его машине нет орга, Вам туда не надо! )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #23 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010 09:15
Сообщения: 64
Monti писал(а):
ЗЫ: Если Геолендер зовет Вас в лес, а в его машине нет орга, Вам туда не надо! )))

Гыы, + мульен, а если Вы все таки решитесь, то проверьте предварительно запас еды и воды не весь экипаж и на Геолендера, так как у него чаще всего с собой лишь бананов пучок :toothy9:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #23 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012 20:29
Сообщения: 17
Откуда: ЮАО
"Этот день мы приближали как могли..." Да, действительно, 20 октября стали ждать с нетерпением с того самого момента, как пришло сообщение на андроид. Мы даже сократили свой отпуск в теплых странах на несколько дней, чтобы попасть на МТ. Оказалось, что за наше отсутствие прошло не мало дождей и прогноз для моей поздки был не утешительный "на АТ резине неопытному водителю, носящему юбки :D , тем более в одиночку, лучше не лезть".
("ААА, девочки, вы не поверите...") Мне повезло как никому, ко мне в экипаж попал очень опытный штурман, сам Игорь Igant. Итак мне все-таки суждено было испробовать потенциал моей машины.
Узнав назначение кнопочек, крутиток и рычажков, благодаря хорошему учителю и штурману, путь до второго брода не составил особого труда. (Кстати на спуске при нажатой кнопке "помощь при спуске", кнопка "-" на руле от громкости не работает, а вот "-" от круиза - оно самое). Но на втором броде я лишилась своего штурмана, котрый всегда спешит на помощь к утопающим в грязи, и моя увереннось поубавилась. Так, продолжив путь в одиночку, я поняла, что машина при правильных настройках и правильной траектории едет сама. Расслабилась. Подъезд к лагерю, еще 100 метров и плов, трактор и засада. Вероятно это было самое засадное место на трассе, которое сломило и моего боевого коня, он засел по самые... я даже не смогла открыть дверь, это к комментарию на видео 40 от Марины "а вон тот сидит водитель, даже в говняшку выходить не хочет" :nlol: , да и зачем мне было выходить, когда следом за мной едет бригада спасателей на белом коне во главе с моим мужем. :n) Спасибо всем, кто кричал сверху "подними подвеску, ты на пузе сидишь", "ставь на паркинг , вынь ключь, вставь и заведешься", я прислушивалась ко всему и оценила. :D
Подытожу, это мой второй МТ, но первый в роли водителя. Это мероприятие, имхо, приобретает массовость (судя по количеству участников) и зрелищность (я предполагаю, что сюжет с Женей_Кусто был заранее спланирован - незабываемое зрелище :wink: )
А главное МТ несет море позитива, заряжает положительными эмоциями, дарит новых друзей и знакомых, сплочает людей.
Прочитала на одном из форумов, что МТ "рано или поздно станет скучно. Первые МТ это да, это было неплохо. А на последнем мне стало скучно. Плестись за фрилендерами на матрасной трассе надоело." Или "Через пару-тройку раз или все будет понятно и так, либо начнешь бабло вливать в "слабых разумом" и потом пойдешь дальше" При любом исходе старт начинается с МТ.
Огромное спасибо организаторам, вы занимаетесь благим делом, и море людей ценят ваши труды.
Отдельное спасибо потерянному мной на полпути штурману Игорю (Igant) за бесценные уроки и советы в управлении моим конем.
Огромное спасибо участникам, за позитив, помощь и взаимовыручку, за фото и видео :D
Отдельный респект Анютке за шикарную вышивку, это очень красиво, и Жене_Кусто за незабываем заплыв. :D
Еще спасибо драгоценному мужу Максу (Lazy_Toonts) за то, что посадил на Диско 3 и подсадил на внедорожные мероприятия :n)
P.S. tо Sedov: Серж, Дильфин пишется через Е :nlol: и спасибо, что ты есть. :n)
:jeep_cool_transp:
Катюшка

_________________
ICE- добро пожаловать в ледяной мир


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB