Текущее время: 13 май 2024 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Сообщения: 1544
Откуда: Тольятти
vostok писал(а):
У меня не создалось впечатления, что малая часть говорит за всех: http://zyalt.livejournal.com/942866.html

ну-ну...
ситуация в Киеве - это еще не ситуация на Украине...

вот, смотри интересная картинка.
тогда еще, на выборах, Янукович декларировал укрепление торгово-экономических связей с Россией.
Вложение:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg [ 42.12 Кб | Просмотров: 14953 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Сообщения: 1544
Откуда: Тольятти
и вышеуказанная картинка удивительным образом ложиться вот на эту картинку:
Вложение:
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg [ 66.27 Кб | Просмотров: 14953 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01
Сообщения: 1409
В той стороне что синеньким не избиратель будет решать "куда?" , а Ахметов с Пинчуком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01
Сообщения: 1409
Спецпідрозділ?? "Грифон" став на захист мітингувальників


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Сообщения: 2052
Откуда: Москва, Кузьминки
Вот все, что синее и будет с Россией. Останется Украина времен Петра1.
А красная зона в итоге станет европейской ... зоной. Без голоса и прав.
Не дадут западники? Ну, ну.... То же самое было и с Абхазией и с Осетией.
А Россия поддержит синих,, нам выгодно. Европа и Штаты влезать в разборки не станут, не с руки им с нами ругаться.

_________________
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Сообщения: 1002
Откуда: Планета Земля
Вот объясните мне :violent1: , какие пирожки получит Украина, если они добьются этого "союза" с ЕС? За что они борются в принципе?

И какого хрена там делала эта мадама из Штатов и грозила действующей власти? на каких основаниях и чего Штатам то там нужно? Вроде не с ними объединяться собираются :D

Чего хорошего подобное объединение дало странам Восточной Европы? С Украиной будет хуже.

_________________
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Сообщения: 1753
Откуда: Наукоград Королев
Ничего не даст, что хуже будет согласен на 100проц, но видишь, говорят нация созрела :BangHead:

_________________
http://aftershock.su/node/138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Сообщения: 1753
Откуда: Наукоград Королев
Ничего не даст, что хуже будет согласен на 100проц, но видишь, говорят нация созрела :BangHead:

_________________
http://aftershock.su/node/138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Шаман писал(а):
Вот объясните мне :violent1: , какие пирожки получит Украина, если они добьются этого "союза" с ЕС? За что они борются в принципе?
И какого хрена там делала эта мадама из Штатов и грозила действующей власти? на каких основаниях и чего Штатам то там нужно? Вроде не с ними объединяться собираются :D
Чего хорошего подобное объединение дало странам Восточной Европы? С Украиной будет хуже.


За ЕС с пирожками было ДО разгона; теперь - ПРОТИВ действующей власти. ДО и ПОСЛЕ по кол-ву участников отличается в разы, если не в десятки раз.
Сейчас они борются за то же, за что боролись москвичи год назад и при этом евроинтеграция москвичам в принципе не грозила.
Максим правильно написал: не была эта страна единой, не едина и сейчас. На Востоке живут русские, они хотят жить с Путиным, как и в России, люди хотят того же. Это объективно и понятно. Даже на нашем форуме таких большинство. Запад Украины и Киев хотят иного, именно там "нация и созрела для иного".
Почему американцы интересуются. Почему европейцы хотят. Почему всю историю бились за Галицию, Волынь все кто был рядом. Почему никогда эта борьба не закончится неплохо описал вот этот тип вот в этой книжке:
Вложение:
.jpg
.jpg [ 11.57 Кб | Просмотров: 14962 ]

Хочешь, Дим, у меня есть...
Одно на мой взгляд важно: американцы и европейцы отдельно; народный протест отдельно. ЕС это просто красивая мечта, которая призрачна и впереди, а сейчас к этой мечте надо сделать первый шаг. Они это хорошо понимают. Их цель "Зека геть".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Сообщения: 1002
Откуда: Планета Земля
Старик, много буков, но ответа на мои вопросы ты не написал.
Я не спрашивал, что До и ПОСЛЕ, это мне и так понятно.
Я спрашивал о начале этой заварушки.
Чего хотели ДО?
Это была какая то недостижимая мечта, которой лишили? Но если бы Янукович сказал бы ДА, то что бы они получили бы в таком случае. конкретно и по пунктам?
Я ради интереса почитал о нынешнем состоянии экономики стран Прибалтики, которые пошли таким путем (не буду пространственно об этом говорить и давать какие то ссылки) и они совсем не радуют.
Думаю с Украиной было бы хуже.

_________________
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Шаман писал(а):
Старик, много буков, но ответа на мои вопросы ты не написал.
Я не спрашивал, что До и ПОСЛЕ, это мне и так понятно.
Я спрашивал о начале этой заварушки.
Чего хотели ДО?
Это была какая то недостижимая мечта, которой лишили? Но если бы Янукович сказал бы ДА, то что бы они получили бы в таком случае. конкретно и по пунктам?
Я ради интереса почитал о нынешнем состоянии экономики стран Прибалтики, которые пошли таким путем (не буду пространственно об этом говорить и давать какие то ссылки) и они совсем не радуют.
Думаю с Украиной было бы хуже.

Я думаю, что они по большей части думали не о том, что получат, а о том от чего уйдут, также как и Прибалты в свое время. В России до 2010 года был тренд "пора валить". И Балты, и Украинцы не идут куда-то, а валят отсюда. Валят всей страной. Ну бОльшей ее частью.
По пунктам ни они, ни ты, ни я, ни балты ничего не разложим, как мне кажется. Этим занимаются наши политологи для обоснования почему валить плохо.


Последний раз редактировалось vostok 12 дек 2013 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Сообщения: 1544
Откуда: Тольятти
vostok писал(а):
Хочешь, Дим, у меня есть...


интересно...надо почитать...
кому нужно - вот тут в MP3: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3498569
а тут в PDF: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=91726


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
M@xim писал(а):
vostok писал(а):
Хочешь, Дим, у меня есть...

интересно...надо почитать...
кому нужно - вот тут в MP3: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3498569
а тут в PDF: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=91726

Интересно будет обсудить, особенно в свете текущих событий. Он Украине, точнее контролю над ней, отводит ключевую роль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Сообщения: 1002
Откуда: Планета Земля
я скажу по простому. Житейским языком. Ты меня знаешь не умею я говорить заумными словами.
Все это действо можно сравнить с чувствами отдельно взятого человека уставшего от своего бытия. Он устал от семьи соседей тещи и т.д. Не все складывается на работе. Короче рутина. И он в ДУШЕВНОМ порыве решает все бросить и уйти от всего. На удицу к друзьям к свободе. Но только дорога эта в одну сторону. Назад не вернуться. Погулял немного и понимает что свободы то и нет. А дома уже нет. И работу бросил а на другую не берут или берут но с низов начинать. Уже и возраст не маленький. И получается что была жизнь гже не все хорошо но все было. Можно начать заново но уже сил и возможности мало. Получается что потерял больше чем приобрел. И начинается разочарование в жизни полное. А с таким настроем двигать вперед себя почти нереально.
Предвижу твои слова что кто не двигается вперед и не принимает усилий тот ничего не достигает. Да это так. Но это можно отнести к отдельно взятому индивидуму но не к стране. Большой коллектив а тем более страну нужно двигать очень мощному человеку с непререкаемым авторитетом для достижения хороших результатов. Я не вижу такого человека в полит элите украины.
Получается что те идеалы которыми щеголяют те кто пытается продвинуть воссоединение с ЕС, это та самая пресловутая морковка на палочке.

_________________
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Сообщения: 1002
Откуда: Планета Земля
и еще вопрос. А зачем самому ЕС все это нужно? что они получают кроме еще одного нахлебника?

_________________
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB