Текущее время: 06 май 2024 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Сообщения: 3000
Откуда: Москва, ЗелАО
Шаман писал(а):
Свободу Анджеле Дэвис... :lenin:

Старик, что в твоем понимании Свобода, в контексте этого обсуждения?
Свобода от чего? или в чем?

Да, прибалты не хотят менять паспорта, но и многие и у себя жить не хотят. Свободно, но только жить не на что и делать нечего. Те кто живут в России с прибалтийскими паспортами, они просто так здесь живут? В несвободе? Или что то их сюда привело? Работа, возможности какие то и т.д.? Почему не в ЕС поехали? Там ведь тоже работа есть(про это говорят все) и при этом еще Свобода?
Россияне, кто получает паспорта других стран, от Российского тоже не спешат отказываться что то.

Свободу всем! :lenin:
А про паспарта ты прав однако. У меня двоюродный брат служил на так сказать сверхсрочке в Калининграде или где то там не по далеку. Сейчас живет в Воронеже (пенсионер по камчатским "боевым", начинал службу там после высшего военного училища в Питере). На Камчатке же служба идет 1 год за 2 или 3 у нас. Сейчас он в звании полкана в отставке. Так у него двойное гражданство после службы (работы) в Прибалтике. И отказываться от этого не собирается. Регулярно общаюсь с ним по скайпу.

_________________
Nissan Patrol Y60.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01
Сообщения: 1409
Ты прав, отчасти, в том, что йээсам спешить не куда, то чего добивается майдан случится само собой уже в рутинном режиме. Так что , возможно, после подписания и расстается само.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01
Сообщения: 1409
2 шаман, я знаю чем тут "намазанно" обладателям 2х паспортов. Халявными деньгами, только вот они иссякают потихоньку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Сообщения: 3000
Откуда: Москва, ЗелАО
mattrazz писал(а):
Халявными деньгами, только вот они иссякают потихоньку.

Ты знал, ты знал. :laughing4: :n)

_________________
Nissan Patrol Y60.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01
Сообщения: 1409
Тут догадываться много ума не надо.))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Сообщения: 1753
Откуда: Наукоград Королев
устроят заваруху по любому. все дело в пиндосии. им надо опустить ес, Россию и Китай. т.е. всех основных конкурентов. они падают, но хотят остаться сверхдержавой. все эти события Авантюрист еще 2005 описал (мож с датой немного ошибаюсь). с друзьями спорили до усрачки, в итоге, у меня сейчас бережно хранится бумажка с прогнозом, где написано и про войну в сирии и про нэньку и т.д. датирована 2006г. мы там даже подписи поставили, типа посмотрим, что будет.

_________________
http://aftershock.su/node/138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Сообщения: 1002
Откуда: Планета Земля
С целевыми по пендосии с тобой соглашусь.
А еще в крым залезли они и там сейчас себе место локтями расталкивают.

_________________
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Сообщения: 1753
Откуда: Наукоград Королев
Ну да, радует , что пока мы их планы немного обламываем, северный и южный потоки например:-)

_________________
http://aftershock.su/node/138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Шаман писал(а):
Старик, что в твоем понимании Свобода, в контексте этого обсуждения?
Свобода от чего? или в чем?

Отличная тема для новой ветки, Дим :wink: . Запускай обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01
Сообщения: 1409
Денис :D
http://m.censor.net.ua/resonance/263378 ... anukovicha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01
Сообщения: 1409
Вообще прикольно, "наш" , как вам кажется, восток :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01
Сообщения: 1409
Продолжение банкета http://korrespondent.net/business/econo ... erehovorov


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
На самом деле, элиты сами по себе, люди сами по себе. Посыл: "Им на простой народ наплевать", - абсолютно взаимен. Народу на Них тоже плевать. Что там порешали Донецкие олигархи, кого они сегодня предают не так важно - они просто разыгрывают очередную карту. Я к чему: надо бы и нам отделять одно от другого. А то чуть что - влияние Госдепа, пиндосия да внешние враги. Если бы можно было запросто закручивать революции где ни попадя, кругом все было бы в них. Лично я склоняюсь к тому, что элиты лишь сидят поверх тенденций и не более того. Все остальное - объективные общественные процессы. Одно дело снабжать оружием духов, другое дело подговорить сто тысяч довольных жизнью человек за 500 р. протестовать с риском получить ОМОНовской дубиной промеж лопаток :). Внешний враг сегодня, как мне кажется, он тот же самый, что и в тридцатые. Сколько их было реальных вредителей среди тех, кого тогда пересажали? Они вообще там были?
Я б на месте Госдепа стремился сделать все возможное для сохранения существующего положения вещей в РФ. Больше нас самих нам вряд ли кто может навредить.

PS: Почитал комменты. Маттразз в точку попал с названием раздела. 5+ :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Deniment писал(а):
...Моя бы воля, я бы их с помошью Беркута в окна покидал башкой вперед за их действия со стрельбой фейверками по бойцам и поливанием...

Так они и покидали башкой вперед и тем самым удесятерили протест... Людей бить нельзя, Ден.
На ментов кидаются провокаторы. Они что сделали: выставили солдатиков-срочников и дали провокаторам их бить. Протестующие солдат пытались защищать. Беркут стоял за спинами избиваемых под клацанье фотокамер. Омерзительно. Ссылок много, вот пара: http://zyalt.livejournal.com/?skip=10, http://zyalt.livejournal.com/950381.html
Там где протестующие контролируют ситуацию полный порядок. Никто милицию не бьет. На баррикады не пускают пьяных. В мэрии, которую захватили протестующие, все стекла целы...
Кто бьет солдат? Их зовут "титушки". Это организованные отряды спортсменов, которых правительство используют как провокаторов и разгонщиков в случаях, когда не хотят применять милицию. У нас такого пока не было. Думаю, будет. Посмотри:

Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=XjUbC_iN1Fk


Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=SVaNNjWUdh8


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тотализатор
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Сообщения: 2052
Откуда: Москва, Кузьминки
[quote="vostok"] ... А то чуть что - влияние Госдепа, пиндосия да внешние враги. Если бы миожно было запросто закручивать революции где ни попадя, кругом все было бы в них. .....Все остальное - объективные общественные процессы. Одно дело снабжать оружием духов, другое дело подговорить сто тысяч довольных жизнью человек за 500 р. протестовать с риском получить ОМОНовской дубиной промеж лопаток :). Внешний враг сегодня, как мне кажется, он тот же самый,.......[/guote]

Нет, конечно, Пиндосия не везде революции и воееные конфликты провоцирует, а то и прямо их начинает. Только в "зонiе жизненных интересов".
Ближний Восток - Сирия, Ливан, Ливия, Египет, Ирак...до Ирана добраться не успели...
Юго-Восток - Корея,...
Югославию уничтожили как страну. Тут, правда, в компании со своей шавкой - старым "другом" России - Англией.
Попытки диктоватьсвою волю в Латинской Америке, поддержка Саакашвили с Осетией, Абхазией, пролезание в Крым, а теперь еще Украина. Я, кстати, Крым украинским не считаю, Никите голову бы в ... засунуть.

И кто тебе сказал, что за 500р? А вот 1000$ в Украине - огромные деньги. Или печатный станок в Пиндосии остановился?

Целые отряды провокаторов на Майдане ?. Ну, ну... Это они дом мэрии захватили и из окон в Беркут водой из пожарных шлангов поливали и фейверками стреляли.
Людей бить нельзя, да. А таких вот- надо
http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/pd=12.12.2013 На видео хорошо все видно.

_________________
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB