Текущее время: 12 май 2024 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.

Я считаю, что данную ветку стоит:
Закрыть. Не стоило открывать столь неоднозначную тему на данном форуме, далеком от политики. 50%  50%  [ 1 ]
Закрыть. Все, что стоило обсудить уже обсуждено и дальнейшее существование ветки ведет лишь к росту ненужной напряженности. 0%  0%  [ 0 ]
Не закрывать. Новые политические события обязательно должны иметь свою площадку для обсуждения. 50%  50%  [ 1 ]
Не закрывать. Данная ветка обязательно нужна на форуме, т.к. политика это часть жизни каждого из нас, тема популярна и интересует многих присутствующих. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Владимир писал(а):
За всю нашу беседу, я ни разу не услышал прямого ответа. Я к.э.н.

Я удивлен :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Сообщения: 1753
Откуда: Наукоград Королев
Вот смотри, как строится наша беседа:
Ты: "в этой стране никто не открывает производств, с горизонтом больше года"
Я+ Макс+ т.д. :"Почему не открывают? Например вот.........(ряд ссылок и фактических примеров)
Ты: "Сам удивляюсь, как фольцу повезло вопреки ВВП, но мы то здесь причем?"
Я:"Кроме Фольца открываются и другие производства во всех отраслях Народного Хозяйства"

Я привожу ФАКТЫ С ПРЯМЫМИ ССЫЛКАМИ , ты либо соскакиваешь, либо приводишь домыслы, может свои, может не свои. (это зависит от того, кто ты - враг или феерический долбоеб) И так по всем унашему общению. За сим беседу заканчиваю, Победа Будет За Нами :hello2: :hello2: :hello2:

_________________
http://aftershock.su/node/138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Владимир писал(а):
Вот смотри, как строится наша беседа:
Ты: "в этой стране никто не открывает производств, с горизонтом больше года"
Я+ Макс+ т.д. :"Почему не открывают? Например вот.........(ряд ссылок и фактических примеров)
Ты: "Сам удивляюсь, как фольцу повезло вопреки ВВП, но мы то здесь причем?"
Я:"Кроме Фольца открываются и другие производства во всех отраслях Народного Хозяйства"
И так по всей беседе, ты либо соскакиваешь, либо приводишь домыслы, может свои, может не свои. (это зависит от того, кто ты - враг или феерический долбоеб) За сим беседу заканчиваю, Победа Будет За Нами :hello2: :hello2: :hello2:

Про совокупные доходы Калужской и их долю в ВНП я тебе написал. Никто никуда не соскакивал.
Оскорблять людей, материться в сети и выражать свои мысли так, что понять их невозможно ты умеешь, это я понял. Тебя этому в аспирантуре научили, да?
Ну тогда мой вывод:
С цифрами и фактами ты не дружишь и выводы делать не умеешь, поэтому истина от тебя сокрыта. Это первый вариант.
Ты хава.... кушаешь из коррупционной кастрюли и поэтому защищаешь существующую систему. Это второй вариант.
Если победа будет за вами, хуже будет, в том числе, и вам самим. Это надо понимать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Сообщения: 1002
Откуда: Планета Земля
Владимир писал(а):
3-4. Вернуть государству контроль над ресурсами
- соглашения о разделе продукции пересмотрены, госкомпаниям после пересмотра достаётся более 50% акций добывающих компаний
- дело "ЮКОСА", после которого его активы достаются государственным компаниям
- "Сибнефть" выкуплена у Абрамовича в госсобственность
- в результате этих действий выросли мировые цены на нефть, что дало дополнительные возможности для последующих пунктов


Дружище, ты и вправду веришь, что благодаря этим действиям выросла цена на нефть?
Или это не твои мысли, а так, нечайно скопировал?
Офф Если не ошибаюсь, то бюджет на этот год расчитали исходя из цены на нефть в 120 долл. Даже сейчас она дешевле, думаю упадет еще. Т.е. бюджет в глубокой ж..пе.

Мне кажется не стоит тебе переходить на оскорбления. С тобой же культурно разговаривают. :lenin:
Бери пример с Максима, он с тобой на одной стороне, но ведет себя культурно.

_________________
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Сообщения: 1544
Откуда: Тольятти
Шаман писал(а):
Бери пример с Максима, он с тобой на одной стороне, но ведет себя культурно.

ээээ, погодите! :nono:
я только на одной стороне - на стороне здравого смысла и объективных фактов с правильной их интерпретацией.

глубоко убежден, что "информационная война" идет как с той, так и с другой стороны.
и кто первый начал, а кто отвечает защищаясь - не так уж важно.

отсюда куча идиотских посылов как с одной стороны ("всё пропало", "страна разваливается"), так и с другой ("промышленный рост", "рост пенсий и зарплат").
Разобраться в этом г...не ни вы, ни я, ни кто другой уже не сможет, так как изначальная, неискаженная суть того или иного факта скрыта под тоннами лыжи и манипулирования.
Повторюсь - как с той, так и с другой стороны.

мы все с вами здравомыслящие люди и можем оценивать ситуацию и делать выводы самостоятельно.
нафиг какие-то там немцовы с навальными?!
они сами так уже "отличились" (и тел разговоры, и эл почта), что ни одному их слову нельзя верить без изрядной доли скептицизма.


Руссобалт прав был - надо жить в гармонии с собой и с окружающими. :occasion14:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Максим, на этом фронте нет никакой информационной войны. В других областях, возможно, есть, а тут нет.
Люди требуют честных выборов. Вы понимаете? Всего лишь ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ...
Нет ни политических требований, ни попыток захватить власть, ни поползновений на раздел собственности, ничего такого нет.
У протестного движения даже лидеров нет. Отсутствие лидеров как раз и доказывает то, что это не политическая борьба, а гражданский протест: ведь результатом этой борьбы не станет приход к власти всех 100.000 собравшихся, это абсурд. Отсутствие лидеров также доказывает то, что нет никакого финансирования из-за рубежа. Кому, скажите и как спонсор будет раздавать свои деньги и как такую раздачу скрыть??? Вспомните, информация о раздачах на "других митингах" моментально попадала в сеть.
Правящим элитам реагировать надо сейчас, а не забивать протест дубьем в угол. Он от этого будет только расти. А когда этим дубьем протест будет взращен до неба, вот тогда и придет время оранжевых. Вот тогда можно трехкопеечными агентами свалить ситуацию в штопор, дальнейший сценарий все знают. Очкастая интеллигенция это понимает и преграждает такому развитию путь. Те, кто шел на Болотную, понятия тогда не имели о том, что их не отлупят. Они рисковали. Вы думаете у них нет страха? Есть конечно. Их уважать надо за мужество, а не гондонами обзывать. Ценить то, что они есть еще, и так не осталось почти.

Короче надо идти голосовать. Не скажу за кого: по закону, раз я не получил денег из избирательного фонда какого-то кандидата, я не имею права совершать действия, побуждающие голосовать ЗА или ПРОТИВ кого-либо. Такой вот, блин, странный закон, но идти обязательно надо.


Последний раз редактировалось vostok 04 мар 2012 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Сообщения: 1544
Откуда: Тольятти
vostok писал(а):
Короче надо идти голосовать.


ну вот!! :thumbsup:
вот и пришли к согласию!!

что и требовалось доказать :wink:

все на выборы!!
ура, товарищи!! :occasion14:

и нафиг революции...
их и так слишком много нам досталось за 20-й век


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Наташа писал(а):
В центре Москвы жуть! ОМОН, внутренние войска. и т.п.
Все перекрыто и оцеплено.
Что-то будет!?
Осталось только Рейхстаг поджечь.

По ТВ тишина, разве что балет не показывают. Ни экзит пулов ничего такого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Сообщения: 2052
Откуда: Москва, Кузьминки
Наташа писал(а):
На нашем участке 1183 Южное Тушино поймали карусельщиков на 20 автобусах,
списочным составом 850 чел.
Такие вот дела.

А чьи они? Есть достоверная информация (не предположения)?

_________________
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Сообщения: 1753
Откуда: Наукоград Королев
Deniment писал(а):
Наташа писал(а):
На нашем участке 1183 Южное Тушино поймали карусельщиков на 20 автобусах,
списочным составом 850 чел.
Такие вот дела.

А чьи они? Есть достоверная информация (не предположения)?


Дэн, сейчас подобной инфы будет, сам знаешь сколько.

_________________
http://aftershock.su/node/138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Ну в принципе, все идет так, как и ожидалось: рисуют первый тур. К утру цифра будет между 60 и 70%. Рискну предположить =67%...
Можно ложиться спать. Важно то, что будет завтра, а сегодня по всем каналам показывают довольно профессионально срежессированные, но скучные поствыборные колыбельные.
:npuke:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Сообщения: 1753
Откуда: Наукоград Королев
vostok писал(а):
Ну в принципе, все идет так, как и ожидалось: рисуют первый тур. К утру цифра будет между 60 и 70%. Рискну предположить =67%...
Можно ложиться спать. Важно то, что будет завтра, а сегодня по всем каналам показывают довольно профессионально срежессированные, но скучные поствыборные колыбельные.
:npuke:


Как думаешь, сколько у Вовчега, если по чесному?

_________________
http://aftershock.su/node/138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Сообщения: 2052
Откуда: Москва, Кузьминки
Наташа писал(а):
vostok писал(а):
Ну в принципе, все идет так, как и ожидалось: рисуют первый тур. К утру цифра будет между 60 и 70%. Рискну предположить =67%...
Можно ложиться спать. Важно то, что будет завтра, а сегодня по всем каналам показывают довольно профессионально срежессированные, но скучные поствыборные колыбельные.
:npuke:

Ну если они Медведеву при реальном рейтинге 4% нарисовали 70%,
то думаю и здесь меньше не будет.
Рисовать, так рисовать.

А откуда рейтинг в 4%?
И какой тогда у Путина?

_________________
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Сообщения: 2052
Откуда: Москва, Кузьминки
Наташа писал(а):
Deniment писал(а):
А откуда рейтинг в 4%?
И какой тогда у Путина?


http://oko-planet.su/politik/politikrus ... itiya.html
Обрати внимание на дату написания статьи.
И поинтересуйся, что это за люди.

Прочитал. Интересная статья. Но. Во всей статье, включая таблицы исследования рейтингов, цифры 4% не нашел. Так откуда тогда? Путем имперических вычислений исходя из того, что статья написана год назад?

_________________
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я ЗА либеральные ценности
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Сообщения: 1659
Откуда: Москва
Deniment писал(а):
Наташа писал(а):
Deniment писал(а):
А откуда рейтинг в 4%?
И какой тогда у Путина?


Deniment писал(а):
Прочитал. Интересная статья. Но. Во всей статье, включая таблицы исследования рейтингов, цифры 4% не нашел. Так откуда тогда? Путем имперических вычислений исходя из того, что статья написана год назад?


Придётся помочь супруге. :-|
Речь о том, что, когда второй срок Путина подходил к к концу, и когда начиналась операция "преемник", рейтинг самого Путина был весьма и весьма высок. И, в то же время, никого, кто имел бы хоть какой-нибудь вес (рейтинг) в обществе среди тех немногих, кому Путин мог доверить подержать кресло президента следующие четыре года, просто не было. Назывались (и придворно обсуждались) две основные кандидатуры на преемничество. С.Иванов очень долго ходил, как кандидат в преемники №1. Но к моменту "принятия решения" С.Иванов заработал "в народе" явный "антирейтинг". Вот тогда из недр правления Газпрома и возник загадочный Д.Медведев. Чистенький, никакого антирейтинга. И свой в доску...
Дальнейшее было делом техники. Говорить о реальном рейтинге Медведева в 2008, к началу избирательной кампании, не приходится - у него вообще не было рейтинга. Никакого. Медведев победил на выборах исключительно на рейтинге Путина, по рекомендации, так сказать.
Согласиться с тем, что 70% были тогда Медведеву "нарисованы" - нельзя. Но есть контрольный вопрос: если бы на выборах в 2008-м Путин соревновался с Медведевым - каков был бы результат?
Есть и ещё одна особенность нашей электоральной системы. Есть рейтинг, как мера поддержки и доверия политику, а есть ожидаемый процент голосов на выборах. И это совершенно не одно и то же.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB