Текущее время: 28 апр 2024 19:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
3WHouse писал(а):
всё пройдёт за один тур. уже решено.

Интенсивная подготовка к этому идет, факт.
Административный ресурс заставляет людей заполнять анкеты. Причем членов партии заставляют вклеивать фотографии, а нечленов фотографируют со стороны, тут же, во время заполнения анкеты, и фото тоже к ней прикладывают. Когда начнется оспаривание результатов, этими анкетами будут в морду тыкать.
Я по сторонам смотрю: так все извратилось на Руси, диву даешься.
Честно считать голоса - это для нас слишком просто, будем считать нечестно, анкеты с фотографиями выдумывать и ими потом закрываться.
Предложения, набравшие в авторизованном (!!!) Интернете 100.000 подписчиков, будут в думу вноситься. Наше ВСЁ? на неделе САМ сказал об этом. Забыл, наверное, что именно для этих целей депутатов в думу и выбирали когда-то. Теперь депутаты в думу по какой-то невыясненной, но точно не выборной, процедуре попадают. Каких-то неведомых, но точно не наших, целей достигают. Мы же будем теперь тоже: неведомо как, неведомо на какие деньги организовываться, формулировать (!!!!!!) и запускать процесс утверждения сформулированного путем сбора 100.000 подписей. Бюджет когда-то собирался в том числе для оплаты работы органов самоуправления. Теперь же бюджет... даже говорить про него ничего не буду, а органы самоуправления... да и с ними тоже ...
Менты - воруют. Прокуроры - крышуют.
Следуя этой логике врачи убивают, пожарные поджигают. Могильщики вот, бля, не воскрешают... Незадача! Да-а-а.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33
Сообщения: 2330

Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=pDfHEFtEjME&feature=g-vrec&context=G276c461RVAAAAAAAAAA

_________________
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Много слышал в новостях о дебатах кандидатов в президенты в отсутствии самих кандидатов, а именно Михалкова и Прохоровой. Оно, конечно, комедия само по себе, но бросилось в глаза, что доводы представителя власти без поддержки ОМОНа уже, мягко говоря, не впечатляют:


Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=H39qk_UEGJQ&feature=related


Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=o9cNElCa3hg&feature=related


Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=khiSNQ6sNJY&feature=related


Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=dAsz3BOdZb4&feature=related


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
vostok писал(а):
Владимир писал(а):
Чегойто накал спадает. Пора Кровавой Гэбне, кого нибудь замочить :violent1: Нам нужен свой Гонгадзе. Ставлю ящик коня, что до майских праздников кровь прольется.

После выборов, ОН неминуемо должен будет показывать зубы, но мочить никого не станет: времена не те, себе дороже.
Не прольется. Готов принимать. Какой ставим?
:ndance:

Я все еще готов принимать, хотя на Вашу мельницу уже полилась вода: "Кандидат в президенты России и премьер-министр Владимир Путин предусматривает вариант, при котором во время ожидающихся митингов в Москве может быть убит кто-то из известных людей". http://www.livejournal.ru/themes/id/46793
Я по-прежнему уверен, что он не решится и просто запугивает, но тем не менее у Вас хорошие источники. :hiding:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва

Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=do0wm-0xTNY&feature=player_embedded


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Сообщения: 1753
Откуда: Наукоград Королев
vostok писал(а):
vostok писал(а):
Владимир писал(а):
Чегойто накал спадает. Пора Кровавой Гэбне, кого нибудь замочить :violent1: Нам нужен свой Гонгадзе. Ставлю ящик коня, что до майских праздников кровь прольется.

После выборов, ОН неминуемо должен будет показывать зубы, но мочить никого не станет: времена не те, себе дороже.
Не прольется. Готов принимать. Какой ставим?
:ndance:

Я все еще готов принимать, хотя на Вашу мельницу уже полилась вода: "Кандидат в президенты России и премьер-министр Владимир Путин предусматривает вариант, при котором во время ожидающихся митингов в Москве может быть убит кто-то из известных людей". http://www.livejournal.ru/themes/id/46793
Я по-прежнему уверен, что он не решится и просто запугивает, но тем не менее у Вас хорошие источники. :hiding:


Блин, про спор забыл, давай баксов по 100 за 0,5. У меня либретто этого цирка на руках, с клоунами с одухотворенными лицами и ясными глазами.

_________________
http://aftershock.su/node/138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Владимир писал(а):
Блин, про спор забыл, давай баксов по 100 за 0,5. У меня либретто этого цирка на руках, с клоунами с одухотворенными лицами и ясными глазами.

Коньяк по 100 баксов за 0,5 в ящиках я никогда не видел. Говори конкретное количество бутылок.

Я правильно понимаю, что у тебя на руках планы:
Владимир писал(а):
...Кровавой Гэбни, кого нибудь замочить

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я никогда тебя не видел, но знаешь, самое странное, что я склонен скорее верить тебе, чем не верить. Я безо всякого спора готов отдать весь этот коньяк прямо сейчас... покажи их мне...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Сообщения: 1753
Откуда: Наукоград Королев
по 6 бутылок. Про остальное: ФЕЕРИЧЕСКАЯ НЕЗАМУТНЕНОСТЬ СОЗНАНИЯ, :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead:

_________________
http://aftershock.su/node/138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Владимир писал(а):
по 6 бутылок. Про остальное: ФЕЕРИЧЕСКАЯ НЕЗАМУТНЕНОСТЬ СОЗНАНИЯ, :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead:

Про 6 бутылок понял. Принимаю. Срок - конец мая. Правильно?
Про все остальное на протяжении твоих последних постов я действительно не понимаю ничего. Говорим на разных языках.

PS отмотал назад. Ты указывал майские праздники. Значит до окончания выходных вокруг девятого. Верно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Сообщения: 1753
Откуда: Наукоград Королев
vostok писал(а):
Владимир писал(а):
по 6 бутылок. Про остальное: ФЕЕРИЧЕСКАЯ НЕЗАМУТНЕНОСТЬ СОЗНАНИЯ, :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead:

Про 6 бутылок понял. Принимаю. Срок - конец мая. Правильно?
Про все остальное на протяжении твоих последних постов я действительно не понимаю ничего. Говорим на разных языках.

PS отмотал назад. Ты указывал майские праздники. Значит до окончания выходных вокруг девятого. Верно?


Да, все правильно. В последних постах, я пытаюсь тонко поржать. Я действительно за ПУТИНА. И голосовать буду за него.

_________________
http://aftershock.su/node/138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Владимир писал(а):
vostok писал(а):
Владимир писал(а):
по 6 бутылок. Про остальное: ФЕЕРИЧЕСКАЯ НЕЗАМУТНЕНОСТЬ СОЗНАНИЯ, :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead:

Про 6 бутылок понял. Принимаю. Срок - конец мая. Правильно?
Про все остальное на протяжении твоих последних постов я действительно не понимаю ничего. Говорим на разных языках.

PS отмотал назад. Ты указывал майские праздники. Значит до окончания выходных вокруг девятого. Верно?


Да, все правильно. В последних постах, я пытаюсь тонко поржать. Я действительно за ПУТИНА. И голосовать буду за него.

Я твой выбор не разделяю, но это твое право. Как бы ты чувствовал себя, если бы тебя этого права лишили? Ты бы возмущался. Я бы над тобой не ржал... Хотя поржать это тоже твое право. У меня по этому поводу никаких эмоций не возникает. Ничего не имею против.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Я сейчас как раз сижу, пишу прогноз на "послевыборов" и разрабатываю план работы нашего маленького предприятия в условиях повышающихся рисков. Твое "либретто" было бы очень кстати, жаль, что это прикол.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Сообщения: 1753
Откуда: Наукоград Королев
vostok писал(а):
Я сейчас как раз сижу, пишу прогноз на "послевыборов" и разрабатываю план работы нашего маленького предприятия в условиях повышающихся рисков. Твое "либретто" было бы очень кстати, жаль, что это прикол.

Блин, про "либретто", я имел в виду, план действия белоза.........в, а не власти. А этот план, может каждый посмотреть. Надо набрать в Гугле: Майдан, Ливия, Сирия, Сербия и т.д и т.п.
А про план работы, смело прогнозируй оборот 40-50% к 2011 году, это я про второе полугодие, хотя может и второй квартал.

_________________
http://aftershock.su/node/138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Владимир писал(а):
vostok писал(а):
Я сейчас как раз сижу, пишу прогноз на "послевыборов" и разрабатываю план работы нашего маленького предприятия в условиях повышающихся рисков. Твое "либретто" было бы очень кстати, жаль, что это прикол.

Блин, про "либретто", я имел в виду, план действия белоза.........в, а не власти. А этот план, может каждый посмотреть. Надо набрать в Гугле: Майдан, Ливия, Сирия, Сербия и т.д и т.п.
А про план работы, смело прогнозируй оборот 40-50% к 2011 году, это я про второе полугодие, хотя может и второй квартал.

В смысле 50% от того, что было? Двукратное падение?
А про Ливию с Сербией... Чтобы избежать этого всего-то надо было честные выборы провести. Ничего придумывать не нужно, все уже придумано давно. Нет недовольных - нет протеста. Нет протеста - нет революций. Общество созрело, чтобы самому себя менять, пусть меняет и никакие внешние враги ничего сделать не смогут.


Последний раз редактировалось vostok 01 мар 2012 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронику читаете?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Сообщения: 1753
Откуда: Наукоград Королев
Если по международным контейнерным перевозкам, то думаю да.

_________________
http://aftershock.su/node/138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB