Текущее время: 28 апр 2024 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Сообщения: 3406
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.
geomysl писал(а):
Kate4kin писал(а):
Я, несомненно, разумом слабая....

Рад сообщить, что Джимми к лагерю точно проедет! :wave:


Спасибо за доверие к моему "парню". Уже начинает "дрожать хвостик" :occasion18:

_________________
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Сообщения: 3406
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.
Мимозка писал(а):
Был бы у меня на данный момент хоть какой-нибудь внедорожник, я бы тут не клянчила на весь форум, поэтому мне отнюдь "не смешно" в роли "соискательницы".
Вы тоже на мой ответ не обижайтесь. :roll:


Да ни боже мой :nono: Сама искала штурмана в экипаж....представляю, что можно наслушаться при этом :evil6: Не переживайте, возьмут вас штурманом, тут парни добрые :glasses11: :icon_king:

_________________
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
ok_escudo писал(а):
Подробности постройки моста вынесены в отдельную тему тут:
viewtopic.php?f=102&t=1850

Мне, как и многим, больше всего в этот день понравилась квадропицца от Примуса, спасибо большое!
Очень рад одновременному знакомству с таким большим количеством хороших людей.
Я в указанной ветке писать не могу (?), поэтому добавлю чуть-чуть своего позитива здесь.
...
[Фотографии перенесены в указанную выше тему, чтобы не потерялись в общей нитке обсуждения :) - ok_escudo]


Последний раз редактировалось ok_escudo 26 сен 2011 10:58, всего редактировалось 1 раз.
перенос сообщения в соответствующую тему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 23:40 
Не в сети
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Сообщения: 6146
Откуда: ... или куда?
vostok писал(а):
ok_escudo писал(а):
Подробности постройки моста вынесены в отдельную тему тут:
http://forum.mattrazz.ru/viewtopic.php?f=102&t=1850

Я в указанной ветке писать не могу (?)

Можешь. Просто при доступе на форум по одному имени (например, forum.4x4trek.ru) и переходе на форум по ссылке по другому имени (например, forum.mattrazz.ru) авторизоваться приходится заново - проверь.

_________________
---
Mitsubishi Canter 4WD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
ok_escudo писал(а):
vostok писал(а):
ok_escudo писал(а):
Подробности постройки моста вынесены в отдельную тему тут:
http://forum.mattrazz.ru/viewtopic.php?f=102&t=1850

Я в указанной ветке писать не могу (?)

Можешь. Просто при доступе на форум по одному имени (например, forum.4x4trek.ru) и переходе на форум по ссылке по другому имени (например, forum.mattrazz.ru) авторизоваться приходится заново - проверь.

Да, все работает, Олег, прости ламера :)
Чтобы место в этом комменте зря не простаивало, по теме, от меня предложение: IMHO было бы неплохо выделить оргов на трассе. Все равно как: бейджами, цветом одежды...
Когда едешь по трассе, часто бывает не понятно: то ли знающий человек тебе подсказывает что делать, то ли орг. руководит движением то ли просто сочувствующий, на волне всеобщего позитива и своих первых внедорожных успехов, пытается тебе что-то свое внушить. Приоритет сказанного этими троими существенно различается и относиться к этому надо по-разному. Я не против, но только "за" высказывания, советы, комментарии и обмен мнениями людей любого уровня: для того и едем. Но, IMHO, трасса получилась непростая и дложно быть понятно у кого скипетр на каждом участке. Я уверен, что именно мы своей противоречивой регулировкой с разных сторон виноваты в том, что чуть не уронили тебя с моста. Это видно на видео...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 10:44 
Не в сети
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Сообщения: 6146
Откуда: ... или куда?
Интересная заявка пришла. В комментарии заявки "Как узнать машину" написано: "Его трудно не заметить... Он чуть больше Хаммера и чуть меньше Белаза :)"
viewtopic.php?p=25305#p25305

_________________
---
Mitsubishi Canter 4WD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Сообщения: 1659
Откуда: Москва
ok_escudo писал(а):
Не думаем, что предложенные сейчас трассы для подготовленных будут интересны для ГАЗ=66 с трофической точки зрения

(Это было написано Олегом в закрытой теме, поэтому комментирую здесь.)
Есть участок трассы, который может быть интересен и для шишиг. Не с точки зрения говен, как таковых, но с точки зрения слалома и габаритов техники в тех местах, где напрямик даже они не попрут. ИМХО, ещё есть немного времени, чтобы обозначить для них трассу.
А для котлет - так ведь мероприятие матрзззное... на людей посмотреть и себя показать - хотя бы ради пропаганды ТР4++, как такового, среди простых смертных на паркетниках :mrgreen:


Последний раз редактировалось geomysl 26 сен 2011 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
geomysl писал(а):
ok_escudo писал(а):
Не думаем, что предложенные сейчас трассы для подготовленных будут интересны для ГАЗ=66 с трофической точки зрения

(Это было написано Олегом в закрытой теме, поэтому комментирую здесь.)
Есть участок трассы, который может быть интересен и для шишиг. Не с точки зрения говен, как таковых, но с точки зрения слалома и габаритов техники в тех местах, где напрямик даже они не попрут. ИМХО, ещё есть немного времени, чтобы обозначить для них трассу.
А для котлет - так ведь мероприятие матрзззное... на людей посмотреть и себя показать - хотя бы ради пропаганды ТР4++, как таковлго среди простых смертных на паркетниках :mrgreen:

Ну кто, о чем, а я как обычно о бане. Уверен, что мне не первому пришла эта мысль, но для меня первого она актуальна: а обратно-то как? Ведь "в этом лабиринте выход там же, где и вход"... После того, как
ok_escudo писал(а):
проехало что-то на больших зубастых колесах... доезда до лагеря для недопривода нет...

даже если монстрик в направлении "туда" пойдет последним...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Сообщения: 3000
Откуда: Москва, ЗелАО
Переживать не стоит. Скорее всего к ним будет просьба: не разбивать дорогу для маленьких.

_________________
Nissan Patrol Y60.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Евгений писал(а):
Переживать не стоит. Скорее всего к ним будет просьба: не разбивать дорогу для маленьких.

Маэстро, я Вас очень уважаю, но как это?
Вложение:
pop.jpg
pop.jpg [ 52.58 Кб | Просмотров: 15836 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Сообщения: 1659
Откуда: Москва
Евгений писал(а):
Переживать не стоит. Скорее всего к ним будет просьба: не разбивать дорогу для маленьких.

Во-первых. Не пускать их на горку, где "все" будут ехать. Пусть едут рядом.
Во-вторых - не пускать их на мост. Пусть форсируют ручеёк и болотце, как предложено делать "сильным и слабым".
В-третьих. Дальше пусть едут по полю, в сотне метров справа по направлению к лагерю.
В-четвёртых. Есть по дороге в лагерь недлинный участок с лужами и колеями, проходящий через лес. Там паркетник пока проходит, не цепляясь пузом, но только "с ходу". В этом месте для шишиг тоже нужно искать обход.

Есть ещё вариант, который, имхо, всех устроит - запускать шишиг в лагерь с противоположной стороны, от ближайшей деревни, и, соответственно, выпускать обратно туда же... Там очень конкретные говны, которые можно объехать тоже по говнам, но которые попроще. Объезды по меньшим говнам - закрыть. Только по конкретным!
И будет всем щастье! :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Сообщения: 1659
Откуда: Москва
ok_escudo писал(а):
проехало что-то на больших зубастых колесах... доезда до лагеря для недопривода нет...

Ничего удивительного. Эта дорожка, в том числе засыпанная труба для ручейка там, где наш мостик, сделана для электриков, обслуживающих высоковольтную ЛЭП. А они ездят, в основном, на 157-х и 131-х с кунгом...
Волнуюсь: как бы они "до мероприятия" не решили что-нибудь на этой ЛЭП обслужить. Сломают мостик...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Сообщения: 3000
Откуда: Москва, ЗелАО
geomysl писал(а):
Волнуюсь: как бы они "до мероприятия" не решили что-нибудь на этой ЛЭП обслужить. Сломают мостик...

Тьфу 3 раза!

_________________
Nissan Patrol Y60.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33
Сообщения: 2330
в следующий раз будем строить... такой


Вложения:
Asia-largest-bascule-bridge.jpg
Asia-largest-bascule-bridge.jpg [ 16 Кб | Просмотров: 15819 ]

_________________
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mattrazz Trophy #20 - обсуждения, вопросы, предложения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
geomysl писал(а):
...есть по дороге в лагерь недлинный участок с лужами и колеями, проходящий через лес. Там паркетник пока проходит, не цепляясь пузом, но только "с ходу". В этом месте для шишиг тоже нужно искать обход.

Мая, аднака, цепляясь проходит :icon_scratch: вот и беспокоится :shock:
Будем следить за новостями... :director: Как тандемы решат :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB