Сообщения без ответов | Активные темы
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.
Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных покатушках выходного дня, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.
УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Автор |
Сообщение |
Kate4kin
|
Заголовок сообщения: Грядущие выходные Добавлено: 24 мар 2010 21:18 |
|
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13 Сообщения: 3406 Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.
|
Народ, есть один очень правильный парень на очень правильной машинке, который просто ну... очень хочет куда-нить съездить поколбаситься в эти выхи. Зовут его Олег, он был со мной на свадьбе у Жени-Лены и на последнем Матрасе. На форуме не зарегистрирован, поэтому пообещала ему за него выложить такое вот предложение. Куда ехать мыслей не имеет, но душа просит. Одним экипажем не интересно, да и глуповато.....мало ли что. Есть еще такие же, с горящей душой и намеченным маршрутом?
_________________ "Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|