Текущее время: 27 апр 2024 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных покатушках выходного дня, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Сообщения: 3406
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.
Итак, уточняю информацию.

Домик "Хата" в принципе неплох, но в нем нет душа (есть только кран с холодной и горячей водой) и, если с нами будут совсем маленькие дети, то его минус - это отсутствие отдельной комнаты для мамы и детей.

Хозяин рекомендует для данной ситуации дом "Купеческий". Есть аж 4 комнаты и душ. Но стоит 14 тыс.

Оплата за домики берется из расчета сутки. Т.е. в 12 заехали - в 12 выехали. Плюс час не считается, но больше - почасовая доплата.

Верс, матиз до домиков не доедет, но мы тебя не бросим, сама понимаешь.

Елка, на прокат там ничего нет. Все с собой.

Кухни есть во всех домиках. Места для посиделок тоже.

Вася, Дима, готовьтесь к полному окружению женским полом :D У Вас будет просто фееричный праздник на 23 февраля :thumbsup: Предупредите жен, плиз...., а то они в шок впадут и будут бояться, что отнимут родное :lol:

_________________
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Сообщения: 1544
Откуда: Тольятти
а если без ночёвки?
имеет смысл?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Сообщения: 3406
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.
M@xim писал(а):
а если без ночёвки?
имеет смысл?


Дык....Максим, кто как дорогу воспринимает...Там, примерно, доездинг 2 часа туда, 2 обратно. Не смертельно, конечно, но если есть возможность спокойно посидеть вечером, пообщаться с народом, а не по этой тухлой Ярославке в ночи пилить обратно... :icon_scratch: ....я тут в субботу днем по МКАДу ехала...жесть....по стеклам какая-то хрень размазывается вместе с этой типа "омывайкой", все в тумане, боковые зеркала в хлам через 10 минут дороги....прям "ёёёжиииик, приходи чай с можжевеловыми веточками пить!" (с) :violent1:

_________________
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Сообщения: 3000
Откуда: Москва, ЗелАО
Kate4kin писал(а):
....я тут в субботу днем по МКАДу ехала...жесть....по стеклам какая-то хрень размазывается вместе с этой типа "омывайкой", все в тумане, боковые зеркала в хлам через 10 минут дороги....прям "ёёёжиииик, приходи чай с можжевеловыми веточками пить!" (с) :violent1:

Ага, это еще нормально. Хорошо, что размазывается. Вот ночью с пятницы на субботу вообще было вот так. Сплошной каток!!! :BangHead: :BangHead: :BangHead: На машине за 1,5 часа образовалась наледь толщиной мм 8 - 10. Машину с большим трудом открыл изнутри, что бы выйти из нее.
Кать, только по поводу этой антенки НИ СЛОВА!!!!!!!! Хорошо? А то знаю я тебя. :nlol: Фотка натур. продукта на мой телефон. :nlol: :nlol: :nlol:


Вложения:
IMAG0062.jpg
IMAG0062.jpg [ 1.19 Мб | Просмотров: 16329 ]

_________________
Nissan Patrol Y60.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Kate4kin писал(а):
Итак, уточняю информацию.

Домик "Хата" в принципе неплох, но в нем нет душа (есть только кран с холодной и горячей водой) и, если с нами будут совсем маленькие дети, то его минус - это отсутствие отдельной комнаты для мамы и детей.

Хозяин рекомендует для данной ситуации дом "Купеческий". Есть аж 4 комнаты и душ. Но стоит 14 тыс.

Оплата за домики берется из расчета сутки. Т.е. в 12 заехали - в 12 выехали. Плюс час не считается, но больше - почасовая доплата.

Верс, матиз до домиков не доедет, но мы тебя не бросим, сама понимаешь.

Елка, на прокат там ничего нет. Все с собой.

Кухни есть во всех домиках. Места для посиделок тоже.

Вася, Дима, готовьтесь к полному окружению женским полом :D У Вас будет просто фееричный праздник на 23 февраля :thumbsup: Предупредите жен, плиз...., а то они в шок впадут и будут бояться, что отнимут родное :lol:


Купеческий так купеческий: детей же спать в соседний дом не отправишь, если они устанут. Можно взять здоровенный дом и расселиться по комнатам: 4 семьи улягутся в четырех комнатах. Лично нам не нужен дом, нам достаточно и одной комнаты. Если будет баня, то вечерний душ не обязателен. Катерина, давай банкуй уже: выноси предложение на голосование исходя из кол-ва записавшихся. Димыч, ты там как с альтернативой?
При необходимости, могу в наш трамвай добавить еще один стул (посадочное место). Он сейчас на даче.
Никто ничего не отнимет: с моими парнями не забалуешь :). И Олька Димкина, наверное, тож поедет, я так понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Сообщения: 3406
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.
А что банкуй? Я ж так до конца и не знаю количества. Буду сегодня вечером телефоном всех обзванивать. На вчера собирались:

1. Я (насчет + 1 еще не знаю)
2. Василий (трое ты написал?)
3. Шаман (не очень поняла, сколько членов семьи будет)
4. Женька (Кусто)
5. Верс + Ольга и Женёк
6. Елка + Темыч
7. Настя + 1 (забыла как сына зовут...блин)

итого: считайте сами.

На мой взгляд надо брать "Купеческий". За 14 штук.

Кстати, Дима, насчет альтернативы (имхо), может пока не стОит? Все-таки основная причина посещения Святогорова - это красота окружающих мест. Если выбирать по типу, где лучше номера и баня, то ехать надо бы без детей, чтобы предаваться разврату в свое удовольствие (почти шутка, но с долей серьезности) :D

_________________
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Итого:
- 7 комнат с наличием не менее двух спальных мест в каждой;
- 16 пассажирско-водительских мест в автотранспорте, т.е. имеющихся 3-х а-лей достаточно: Катин, Димкин и мой;
Эскудики - по пути, Женич - в пределах досягаемости по А-107, остальные пока не знаю где живут, но тоже думаю соберемся по пути без особых проблем (я ж, все-таки, логист :)).
Пока все красиво вырисовывается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Сообщения: 3000
Откуда: Москва, ЗелАО
vostok писал(а):
Итого:
- 7 комнат с наличием не менее двух спальных мест в каждой;
- 16 пассажирско-водительских мест в автотранспорте, т.е. имеющихся 3-х а-лей достаточно: Катин, Димкин и мой;
Эскудики - по пути, Женич - в пределах досягаемости по А-107, остальные пока не знаю где живут, но тоже думаю соберемся по пути без особых проблем (я ж, все-таки, логист :)).
Пока все красиво вырисовывается.

У меня Зеленоград, но подъеду по возможности как можно ближе к точке встречи. Ну например на м. Речной Вокзал.

_________________
Nissan Patrol Y60.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43
Сообщения: 397
маленькие добавки:
Верс+ Олька+Женек+мама

Настя+Вовка - тоже безлошадные.

Если с местами напряг, то может можно будет вещи сдать в попутные машины? А сами на электричке? ...

Мы готовы спать в любом месте, отдельных палат не требуем, практически не храпим, можем иногда пинаться. :oops:

Вася, ты где насчитал 7 комнат?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Сообщения: 3406
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.
Лена, какие электрички? Не позорь друзей. В Москве есть метро, а у нас Василий - логист)))....построит схему сбора безлошадных с учетом количества посадочных в машине мест и станций метро проживания. У меня, например, два посадочных места (кроме моего). Для маленьких детей не пойдет, сзади нет ремня безопасности. Могу подобрать или Лену с Темкой, или Настю с Вовкой. Метро ближайшее - Алма-Атинская.

Комната, отдельная, по большому счету, нужна 1 или 2. Одна - для Верса, мамы и девочек, а вторая для мелких детей. Все остальные "валетом" на полу, не первый раз и надеюсь, не последний :D . В Купеческом как раз есть комнаты. Берем его.

У кого карта СБ действующая есть? Колитесь....

_________________
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Сообщения: 3000
Откуда: Москва, ЗелАО
Kate4kin писал(а):
У кого карта СБ действующая есть? Колитесь....

:oops: :oops: :oops: У меня.

_________________
Nissan Patrol Y60.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
elka писал(а):
маленькие добавки:
Верс+ Олька+Женек+мама

Настя+Вовка - тоже безлошадные.

Если с местами напряг, то может можно будет вещи сдать в попутные машины? А сами на электричке? ...

Мы готовы спать в любом месте, отдельных палат не требуем, практически не храпим, можем иногда пинаться. :oops:

Вася, ты где насчитал 7 комнат?!

:lol: так это... по кол-ву пунктов в посте у Кати :lol: неправильно, да?
Мои - хоть и не грудные малыши, но турысты - глубоко начинающие. Они потребуют отдельную комнату - это совершенно точно :). Если им предложат "валета", они "такого отдыха" просто не поймут и решат, что их надули :). Катюш, прошу "занести в протокол" сие хотение, пожалста :). Если придется для достижения необходимого кол-ва комнат арендовать еще один домик, то я заранее согласен.
Карты сбера нет и не будет никогда :). Если кто может внести аванс со своей, готов подъехать с наличностью. Финансовая порядочность проверена прошлогодним автокроссом :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Сообщения: 1902
Откуда: Москва
Кусто писал(а):
Kate4kin писал(а):
У кого карта СБ действующая есть? Колитесь....

:oops: :oops: :oops: У меня.

О, Женек, я к тебе на работу подскочу когда понадобится платить.
Надо обязательно собраться и съездить. Голова лопается от окружающих событий и дети забыли уже как родители в "естественных условиях" выглядят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Сообщения: 3000
Откуда: Москва, ЗелАО
vostok писал(а):
Кусто писал(а):
Kate4kin писал(а):
У кого карта СБ действующая есть? Колитесь....

:oops: :oops: :oops: У меня.

О, Женек, я к тебе на работу подскочу когда понадобится платить.
Надо обязательно собраться и съездить. Голова лопается от окружающих событий и дети забыли уже как родители в "естественных условиях" выглядят.

Ок. Не вопрос. Может 15-го (это ближайшая пятница)? И я сразу оплачу.

_________________
Nissan Patrol Y60.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЯТОГОРОВО
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Сообщения: 1002
Откуда: Планета Земля
Альтернативный вариант уже не вариант. Уже забронирован.

Давайте еще подумаем о дороге. Я так понял она не совсем проезжабельна для обычных автомобилей.
Автобус и Джимник хоть и полноприводные, но клиренсы невелики, а под полной загрузкой вообще жесть.
Кто-то в те края ездил вообще? смотрел что там твориться?
2 часа доездинга, это очень оптимистично, на мой взгляд.

Я по графику 23-го работаю. Буду договариваться, но не сегодня (сегодня выходной).
Если я еду (если договорюсь), то состав пока неизвестен. Хотелось бы полным, но жена ориентируется "по текущему состоянию здоровья". Ребенок поедет без проблемм.
Итог. Если я договариваюсь на работе, то у меня 2-3 не очень комфортных места (кто в пикапе ездил, знает).

_________________
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB