Текущее время: 19 апр 2024 09:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных покатушках выходного дня, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молзино-кабаново для подготовленных
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10
Сообщения: 490
Разведали отличную дорожку для подготовленных Молзино-Кабаново. Пилиться много не надо, все очень интересно. Заезжали от Молзино (это рядом с Ногинском). Начинается все колеями от грузовиков, по хоту дела пересекаем несколько крутых канав/ручьев и упираемся в обширную заболоченную местность. Куда пропадают грузовики - не знаю :lol: . Народ там вовсю колбасится, полно следов от квадриков. Болото это прикольное - местами твердое (машина спокойно едет), но могут быть глубокие промоины (или следы от тех же квадриков) глубиной по пояс. Это место можно пересечь по земляному перешейку, но он очень узкий (кое-где с боков буквально по 50 см. от ширины машины, скользко и неровно, а падать высоко :shock: ). Мы очень аккуратно проехали по нему, но второй раз я бы там не поехал, лучше по болоту объехать. Если по болоту - не забудьте удлинители, а то всякое бывает :lol: После болота хотели повернуть направо на Воскресенское. Дорога туда есть, но она более заросшая, чем наша. В итоге поехали прямо на Кабаново и не прогадали :lol: Нас ждал кусок длиной несколько сот метров, где дорога уходила под воду. Очень клево. Одно место объезжали - глубина была по грудь (а внизу глина и колеи :shock: ). В целом на 35 Симексах дорожка едется хорошо и весело, лебедились всего несколько раз планово.
Рекомендую!

Р.S. В том же лесу расположены бывшие стартовые позиции системы ПВО С25.


Вложения:
-кабаново.JPG
-кабаново.JPG [ 196.16 Кб | Просмотров: 8396 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB